День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.10.2022

Лапорта о продаже Гризманна: "Если он вернулся бы в "Барсу", зарплатная ведомость увеличилась бы на 36 млн евро" Bookmark and Share

     Жоан Лапорта рассказал о деталях трансфера Антуана Гризманна из "Барселоны" в "Атлетико".

     Клубы согласовали полноценный переход 31-летнего нападающего за 20+4 млн евро.

     "Все согласовано, и это успешная сделка. Мы получим 20 млн евро, еще 4 млн предусмотрены в качестве бонусов. Также если "Атлетико" продаст его, мы получим разницу от суммы трансфера — вплоть до 40 млн евро.

     Мы опасались, что если дело дойдет до суда, на это может уйти много времени. Если Гризманн после чемпионата мира вернулся бы в "Барселону", наша зарплатная ведомость увеличилась бы на 36 млн евро. Можете представить размер трагедии", — сказал президент "Барселоны".

Теги: Антуан Гризманн, Жоан Лапорта

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!


romani23 в 11:56:34, 12.10.2022

Не в Гризмане счастье а в его отчуждении... долгожданном... столь желанном. Не потянул Антоха. На "очереди" Ферран Торрес который тоже не тянет но уверен что с его продажей летом мароки не будет т.к. Ферран молод а это большой плюс.