День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.01.2023

Анчелотти прокомментировал поражение "Реала" от "Барселоны" в финале Суперкубка Испании Bookmark and Share

     Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти попытался разобраться в причинах поражения его команды от "Барселоны" (1:3) в финальном матче Суперкубка Испании.

     — Я думаю, нам нужно учиться. Это сложный момент, и все, нам нужно это пережить. Было известно, что команда была не в лучшей форме, и эта игра показала нам некоторые недостатки. Мы вернемся. Это потеря, но нам надо готовиться к следующей игре.

     — Какие ошибки они допустили? Когда пропустили первый мяч. Игра началась ровно, и когда они открыли счет, это придало им больше уверенности. Затем они забили еще один, хотя мы должны были сплотиться и играть как команда.

     — Как это исправить? Работать, смотреть на ошибки и исправлять их. В игре с "Валенсией" мы показали что-то хорошее в обороне, но сегодня снова допустили ошибки, и нам надо над этим работать" — приводит слова Анчелотти Marca.

Теги: Реал Мадрид, Суперкубок Испании

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!