День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.01.2023

Президент "Барселоны": выдающееся поколение игроков, возглавляемое замечательным тренером Bookmark and Share

     Президент "Барселоны" Жоан Лапорта прокомментировал завоевание каталонцами Суперкубка Испании. - Первый трофей для Чави. Это выдающееся поколение игроков, возглавляемое замечательным тренером.

     — Гави забил отличный гол и отдал передачи при двух других голах. Он заслуживает быть лучшим игроком финала. "Барселона" в целом играла на высоком уровне под руководством отличного тренера, каковым является Чави Эрнандес.

     — "Реал" был достойным соперником. Они знают и как побеждать, и как проигрывать достойно. Флорентино сказал Бускетсу пару приятных слов.

     — Это особенный момент, потому что Суперкубок Испании — это важно, и мы поздравляем Федерацию футбола Испании с отличной организацией турнира. Мы очень горды быть ее частью. И это особенное событие для фанатов, потому что мы обещали вернуть им радость.

     — У Чави есть знания, индивидуальность, стиль, который демонстрирует "Барса", и мы выражаем себя таким образом. Он один из архитекторов этого уникального стиля игры, — приводит слова Лапорты Marca со ссылкой на Movistar.

     "Барселона" в 14-й раз стала обладателем Суперкубка Испании, обыграв в финале мадридский "Реал" (3:1). Для Чави это первый трофей в качестве главного тренера команды.

Теги: Жоан Лапорта, Реал Мадрид, Сержи Бускетс, Суперкубок Испании

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!