День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.01.2023

Чави о 5:0 с "Сеутой": "Я ошибся, заявив, что "Барселоне" повезло с жеребьевкой" Bookmark and Share

     Главный тренер "Барселоны" Чави подвел итоги матча с "Сеутой" (5:0) в Кубке Испании. - У нас недавно был положительный опыт, и здорово, что мы не стали снижать планку. В первом тайме были проблемы, но во втором мы их решили и сыграли хорошо. У нас была очень высокая мотивация, мы отнеслись к делу серьезно и профессионально. Мы рады и показали, что у нас отличный состав.

     — Это не второстепенные футболисты. Мы команда, и это очень важно. Эти игроки участвовали в очень важных матчах и сыграют важную роль в дальнейшем.

     — Если мы никого не подпишем, трагедией это не будет. Но было бы гораздо лучше, если бы мы усилились. Мемфис лично попросил меня отпустить его.

     — Мы прибавляем во многих аспектах. Две или три недели назад мы были не в такой форме, теперь же мы окрепли. И победа в Суперкубке Испании должна позволить нам поверить, что мы можем бороться с кем угодно. Она пошла нам на пользу.

     — Поездка к "Сеуте" оказалась неприятной, я удивлен, что у нее такие результаты, учитывая уровень игры, который она показала. Мне ее игра понравилась. Я удивлен, что у команды так мало очков, желаю ей успехов. Я был неправ, когда заявил, что нам повезло с жеребьевкой, — сказал Чави.

Теги: Королевский кубок, Мемфис Депай, Реал Мадрид, Сеута, Суперкубок Испании, Трансферы, Чави Эрнандес

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!