День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.01.2023

Чави: Депай попросил отпустить его в "Атлетико". Мы вышли победителями из этой ситуации Bookmark and Share

     Главный тренер "Барселоны" Чави рассказал, как в каталонском клубе приняли решение о продаже нидерландского нападающего Мемфиса Депая в мадридский "Атлетико".

     — Мы решили отпустить Мемфиса, потому что он попросил об этом. У него было предложение от "Атлетико", мы с ним поговорили, и он попросил меня отпустить его, потому что ему не нравилась ситуация в нашей команде, он хотел больше играть. Думаю, из этой ситуации мы все вышли победителями. Клуб заработал немного денег, и теперь, когда руководство лиги даст нам заключение по соблюдению нами финансового фэйр-плей, мы сможем усилить состав, — приводит слова Чави Mundo Deportivo.

     Ранее сообщалось, что сумма сделки по переходу 28-летнего футболиста может достигать € 4 млн. Мемфис Депай в текущем сезоне испанской Примеры провел два матча и забил один гол.

Теги: Атлетико, Мемфис Депай, Чави Эрнандес

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!


romani23 в 17:53:59, 21.01.2023

Потеря Депая на самом то деле вовсе не потеря а благо... даже большое хотя на начальной стадии какоето время от него был таки толк. Щас надо определяться с Рафиньей и Торресом которые тоже пока что не оправдывают надежд и немалых на них вложений. А Фати судя по всему выходит из ямы... дайто Бог!