1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года

26.01.2023

Дембеле лучший. Оценки "Барселоны" за матч с "Сосьедадом" Bookmark and Share

"Барселона" продлила серию без поражений до 12 матчей, обыграв "Реал Сосьедад" на "Камп Ноу" с минимальным счетом (1:0) в четвертьфинале Кубка Короля.

Во втором тайме каталонцы играли в большинстве, поскольку Браис Мендес был удален с поля на 41-й минуте встречи. Несмотря на численное преимущество, "сине-гранатовые" забили только один мяч — его автором стал Усман Дембеле на 52-й минуте.

Усман открылся под пас на фланг от Кунде, прокинул мяч себе на ход, ворвался в штрафную и мощно зарядил по воротам. Ремиро среагировал на удар, но лишь подправил траекторию полета мяча в сетку.

Вполне логично, что именно Усман Дембеле стал лучшим игроком матча по версии портала SofaScore.