День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.01.2023

Чави: "Барселона" серьезно изменилась за год. Я тоже хочу побеждать 4:0, надо прибавлять, но мы на верном пути" Bookmark and Share

     Главный тренер "Барселоны" Чави высказался о хавбеке Педри, проведшем 100 матчей за клуб.

     20-летний футболист, выйдя на замену в игре с "Жироной" (1:0), забил победный гол.

     — Он определяющий футболист. Он проходит между линиями, отдает решающие передачи... А если сюда добавить еще голы и ассисты, то можно говорить о нем как об одном из лучших в мире на его позиции.

     — Мы рады, что сегодня победили, хотя нужно быть самокритичными. Но надо учитывать, какой путь мы прошли с прошлого года. Мы серьезно изменились. У нас большие перемены в составе. Нам нужно прибавлять, но мы на верном пути.

     — Я тоже хочу побеждать 4:0, и не то чтобы футболисты не делают того, о чем я их прошу. Просто есть пространство для роста. Но мы в хорошей ситуации, — сказал Чави.

Теги: Педри Лопес, Чави Эрнандес, Жирона, Примера

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!


romani23 в 16:32:33, 29.01.2023

И я как ни странно 4:0 предпочитаю 1:0 т.к. и 4:0 красивше как-то и не так валидолит. Дальше будет легче т.к. подоспеют Торрес и Левандовский, а там и Дембеле подрулит.

romani23 в 16:31:34, 29.01.2023

И я как ни странно 4:0 предпочитаю 1:0 т.к. и 4:0 красивше уву-то и не так валидолит. Дальше будет легче т.к. подоспеют Торрес и Левандовский, а там и Дембеле подрулит.