День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

31.01.2023

"Барселона" хотела арендовать Амрабата с правом выкупа. "Фиорентина" отказала Bookmark and Share

     Полузащитник "Фиорентины" Софьян Амрабат в зимнее трансферное окно мог стать игроком "Барселоны". Испанский клуб намеревался арендовать игрока с правом выкупа, но получил отказ. Об этом сообщает Firenze Viola.

     Ранее появилась информация, что "Барселона" предложила аренду марокканского футболиста с правом выкупа за € 35 млн и с возможным увеличением суммы до € 40 млн за счет бонусов. Однако у "Фиорентины" четкая позиция — 26-летний Амрабат доиграет текущий сезон в команде.

     В нынешнем сезоне Амрабат не отметился результативными действиями в 25 матчах во всех турнирах. На ЧМ-2022 в составе сборной Марокко Софьян дошел до полуфинала.

Теги: Трансферы, Фиорентина

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!