День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.02.2023

"Аль-Наср" дает Бускетсу 18 млн евро в год чистыми, срок контракта он сможет выбрать сам. Сержи ждет предложение "Барсы" Bookmark and Share

     Сержи Бускетс получил крупное предложение от "Аль-Насра", за который играет Криштиану Роналду.

     По данным Mundo Deportivo, саудовский клуб дает капитану "Барселоны" контракт с зарплатой 18 млн евро за сезон после уплаты налогов. Изначально "Аль-Наср" предложил испанцу контракт сроком на 2 года, но клуб готов заключить с игроком соглашение на любой желаемый срок.

     Как отмечается, Федерация футбола Саудовской Аравии хочет повысить уровень всех клубов лиги за счет привлечения звезд европейского футбола, чтобы повысить шансы на успех заявки страны на проведение ЧМ-2030.

     После перехода Криштиану Роналду в Саудовской Аравии хотят, чтобы в страну приехали и другие звездные игроки, которые смогут стать амбассадорами заявки на проведение ЧМ-2030.

     Бускетс намерен подождать — он собирается получить предложение "Барселоны" о продлении контракта и оценить его, так как знает, что Чави хочет видеть его в команде.

     В этом сезоне на счету 34-летнего опорника 27 матчей и 1 голевая передача за "Барселону" во всех турнирах. Его статистика доступна здесь.

Теги: Контракты, Сержи Бускетс, Трансферы

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!