День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.10.2007

Тренировка под дождем Bookmark and Share

     Команда провела тренировку в четверг вечером, и все это время лил обильный дождь. В этот уикенд каталонцев ждет домашний матч против мадридского "Атлетико".

     Джанлука Дзамбротта, Рафа Маркес и Tуре Яя не участвовали в тренировке из-за травм, полученных на этой неделе. Олегер прибыл с опозданием, поскольку попал в автомобильную пробку. Марк Кросас также принимал участие в занятиях. Напомним, что перед этим, молодой кантерано был заявлен на игры против "Леванте" и "Штутгарта".

ДОЖДЬ ЗАТРУДНЯЛ РАБОТУ С МЯЧОМ

     Несмотря на то, что игроки были настроены по-боевому, сильный дождь все же лишил их возможности работать с мячом так, как им того хотелось бы, поэтому тренировка была больше с упором на физупражнения и работе на скорость.

ЧАСОВАЯ ТРЕНИРОВКА

     Игроки, принимавшие участие во вторничной игре, провели на "Ла-Масии" около часа, в то время как дос Сантос, Милито, Эскерро, Кросас и Боян, которые были в запасе в матче со "Штутгартом", задержались на тренировке немного дольше, отрабатывая удары по воротам Жоркеры.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: pliushevyj


Новости за 04.10 за предыдущие годы