15.10.2007

Роналдинью и Жиованни играют вничью Bookmark and Share

Сборные Бразилии и Мексики сыграли вничью, и при этом Роналдинью представлял свою страну в безголевом матче с Колумбией, а Жиованни отыграл полный матч за Мексику против Нигерии, который завершился со счетом 2:2.

Бразилия Роналдинью стартовала в квалификации к Мундиалю-2010 с выгодной гостевой ничьеи со всегда тяжелой сборной Колумбии в Боготе. В этой скучноватой игре Роналдинью провел на поле все 90 минут.

ЖИОВАННИ СПОСОБСТВУЕТ ВТОРОМУ ГОЛУ

дос Сантос также был в стартовом составе в матче против Нигерии в Хуаресе, где команда Уго Санчеса спаслась, проигрывая в 2 мяча (оба на счету Обафеми Мартинса из английского "Ньюкасла"), благодаря точному удару Качо и пенальти, заработанному Жиованни, который реализовал все тот же Качо. Молодой талант "Барсы" отыграл все 90 минут.

МАТЧИ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ

Оба этих игрока на этой неделе проведут еще по одному международному матчу. Роналдинью сыграет в квалификационном матче против Эквадора, а Жиованни готовится к товарищескому поединку со сборной Гватемалы.