День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.01.2008

Месси: "Мы должны помнить об ответной игре" Bookmark and Share

     Лео Месси считает, что, выходя на поле стадиона "Эль-Мадригаль", команда должна помнить об ответной игре против. В то же время аргентинец отмечает, что "Барселона" будет играть на победу.

     - Игра будет очень трудная. Они уже обыгрывали нас в Примере, и мы будем стараться взять реванш за то досадное поражение, - сказал гений "Барсы". - Я хорошо себя чувствую и готов играть все 90 минут. Кубок Испании - это двухматчевое противостояние, и мы должны помнить об этом в четверг.

ВАЖНОСТЬ ПОБЕД

     Отставание от "Мадрида" все еще составляет 7 очков, но Месси полагает что все еще впереди. "Очень важно побеждать в каждом матче, тем самым не давая свободно дышать "Мадриду". Когда-то они оступятся, тем более что есть еще игра на "Бернабеу", где может многое решиться".

РОНАЛДИНЬЮ

     Месси спросили о самочувствии Роналдинью, на что аргентинец сказал следующее: "Он очень усердно работает, проводя по две тренировки в день. Чем быстрее он вернется в строй, тем лучше. Я согласен с Лапортой относительно того, что Ронни не заслуживает такой жесткой критики".

СВИСТ ТРИБУН

     Жиованни был освистан некоторыми болельщиками в матче против "Расинга": "Это очень плохо влияет на игрока, тем более он еще совсем молод. Я думаю, через пару лет из него получится великий мастер", - сказал Месси.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 23.01 за предыдущие годы