День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.03.2006

Всё лучше и лучше Bookmark and Share

     "Реал" и "Валенсия" сыграли вничью, и теперь гандикап увеличен, как никогда. Фактически, сейчас "Осасуна" находится на втором месте, но с разницей в 12 очков от лидера.

     Победив "Хетафе" 1-3, ""Барса"" достигла результата в 67 очков в 29 матчах, но ничьи команд, которые находились на втором и третьем местах еще больше улучшили положение ""Барсы"".

     Матчи "Валенсии" и "Реала"

     "Реал" сыграл вничью с "Сарагосой", в то время как "Вильярреал" добился такого же результата с соседями - "Валенсией", а это означает, что "Барселона" оторвалась на тринадцать очков от "Реала" и четырнадцать от "Валенсии".

     Команде Кике Санчеса Флореса повезло, что они хоть что-то заработали в этом матче, поскольку им пришлось играть второй тайм вдесятером, после удаления Ангуло. А Канисарес отбил пенальти Рикельме за десять минут до конца. Подобная история была и у "Реала", который сравняли счет в Арагоне только благодаря удару Рональдо в добавленное арбитром время.

     Голевое преимущество над "Осасуной"

     Все эти ничьи способствовали тому, что "Осасуна" поднялась на вторую строчку в турнирной таблице. На данный момент памплонцы имеют прямой выход в групповую стадию Лиги чемпионов. Команда из Наварры продолжила свою серию победой над "Реалом Сосьедад" со счетом 2-0, но они все еще отстают на двенадцать очков от "Барселоны". И, если будет равенство очков в конце сезона, "Барселона" все равно станет чемпионом, благодаря разнице голов в очных встречах.

     Источник: fcbarcelona.com

     Перевод: Catala


Другие новости за 23.03.2006