День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

30.10.2008

Марадона приедет к Месси Bookmark and Share

     В ноябре в столицу Каталонии прилетит Диего Марадона. Его цель – встреча с Лео Месси.

     Не известно, о чем хочет поговорить обладатель "божьей руки", однако в СМИ появились сообщения, что новый тренер сборной аргентины хочет уверить футболиста в том, что именно Месси будет лидером команды "альбиселестес".

     Пресса считает, что чемпион мира 1986 года хочет переубедить руководство "Барселоны" в том, чтобы звездный нападающий каталонского клуба приезжал на товарищеские матчи сборной. Якобы игра за сборную не повлияет на форму 21-летнего аргентинца. Правда сам шеф аргентинской федерации Жулио Грондона подтвердил, что Месси не будет вызываться на ближайший матч со сборной Шотландии, который пройдет 19 ноября в Глазго.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 30.10.2008