День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

17.11.2008

Гвардиола: "Месси не полетит в Шотландию" Bookmark and Share

     Аргентинская Федерация Футбола и новый тренер "альбиселестес" Диего Марадона выполнили обещание и не вызвали Лео Месси на товарищеский матч со сборной Шотландии.

     Пресса писала о том, что сам футболист хотел лететь в Швецию, чтобы с трибун поболеть за своих коллег. Пеп Гвардиола выяснил ситуацию на тренировке, пообщавшись с Месси один на один. После беседы он опроверг информацию на темы: нападающий нужен Марадоне в среду на матч с Шотландией и Месси хотел лететь в Глазго на эту игру.

     – Так как Лионель не сыграет в матче с Шотландией, то он останется в "Барселоне" и будет тренироваться с остальной командой, готовясь к матчу с Хетафе.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 17.11.2008

Новости за 17.11 за предыдущие годы