День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.11.2008

Продление контракта Чави может затянуться Bookmark and Share

     Проблема продления контракта Чави не будет решена в ближайшие дни. Переговоры могут затянуться на несколько недель и даже месяцев, что вчера подтвердил технический секретарь "Барселоны" Чики Бегиристайн.

     В новом контракте полузащитника еще много нерешенных вопросов. Компромисс пока не достигнут по многим деталям, поэтому все дело может стать долгим и нудным процессом.

     Чики рассказал, что появились серьезные проблемы, которые пока не удалось устранить. Он считает, что вопросы такого типа далеко не всегда удается быстро решить.

     – Чави – великий футболист, поэтому у него и высокие требования. В мире футбола нелегко подписать такой контракт, так как мы говорим о годах сотрудничества и большой зарплате, а равновесие в заработках футболистов всегда необходимо. Если бы это было легко, то мы бы уже давно договорились.

     Бегиристайн и руководство "Барсы" склонны не торопиться и сделать так, чтобы Чави закончил свою карьеру в Каталонии. Игрок рассчитывает на широкий жест со стороны руководства, что означало бы, что игра и преданность клубу были бы оценены по достоинству.

     Обе стороны уже приступили к переговорам и настроены позитивно. "Барселона" хочет, чтобы лучший игрок ЕВРО-2008™ продолжил карьеру на Камп-Ноу и такое же желание выразил сам футболист.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 26.11.2008

Новости за 26.11 за предыдущие годы