День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

16.01.2009

Туре: "Я счастлив в Барселоне" Bookmark and Share

     На своей пресс-конференции Яя Туре заявил что "счастлив играть за Барселону" и то, что он надеется остаться здесь надолго.

     - Я счастлив в Каталонии и не хочу ничего менять. У меня есть одна цель – это продолжать работать и играть в основном составе.

   "ЭСПАНЬОЛ" НЕ ПОДАРОК

      - Будет очень тяжело играть против "Эспаньола", ведь это дерби. В таких матчах турнирное положение команд и их форма отходит на второй план, самое главное – это самоотдача и нацеленность на борьбу.

     - Сначала мы сыграем на "Монжуик", а ответный матч проведем дома, я считаю такой календарь хорошим. Нам нужно хорошо провести гостевой матч, так как мы сделали это с "Атлетико", и тогда наши шансы существенно увеличатся.

   ЖЕСТКАЯ ИГРА

     Также Яя отметил, что в последнее время соперники "блауграны" играют против них все жестче и жестче.

     - Очень тяжело играть против таких команд. Одно дело, когда идет физическая борьба и игровые столкновения, и совсем другое, когда игра превращается в откровенную грубость.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Ronnifanbest


Другие новости за 16.01.2009

Новости за 16.01 за предыдущие годы