День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

30.01.2009

В 2008 году музей "Барселоны" посетило 1 231 344 человек Bookmark and Share

     Музей был открыт в 1984 году и с тех пор его посетило уже более 18 миллионов человек. В нынешнем году он отмечает 25-летие.

     В прошлом году было меньше посетителей, чем в 2007 году, когда 1 397 574 человек зашло в музей. 78,5 процентов из них посетило Камп-Ноу и "Музей Барселоны", остальные посетили только музей.

     На первом году его существования приходило 20 тысяч посетителей. В следующем году это количество возросло в разы и достигло 130 000 человек. В 1999 в год столетия клуба музей посетило более миллиона туристов.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 30.01.2009

Новости за 30.01 за предыдущие годы