День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.02.2009

Три клуба пытались приобрести Бояна Bookmark and Share

     В зимнее трансферное окно в январе Боян Кркич был близок к тому, чтобы перейти в один из иностранных клубов. Однако юный испанец предпочел еще пол сезона провести в Каталонии, а затем уже определиться со своим будущим.

     В прошлом сезоне Боян стал настоящим открытием. На него и Джованни дос Сантоса возлагали большие надежды, однако лишь Кркич смог их по-настоящему оправдать. С учетом этого, в новом сезоне от него ждали еще большего, но игрок не смог пока проявить себя так же, как и год назад.

     После не самой удачной первой половины сезона, Боян был близок к тому, чтобы перейти в другой клуб. В частности, им всерьез интересовались "Хоффенхайм", "Аякс" и "Марсель", которые были готовы пообещать нападающему место в основном составе.

     Но сам Кркич решил не спешить с отъездом, пусть даже в аренду. Он принял решение пытаться доказать Хосепу Гвардиоле свою состоятельность и стать одним из ключевых футболистов команды.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 15.02.2009

Новости за 15.02 за предыдущие годы