День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

24.03.2009

Сильва отказал "Ювентусу" Bookmark and Share

     Давид Сильва считается одним из самых талантливых игроков "Валенсии", а также вместе с Давидом Вильей самым лакомым кусочком на испанском трансферном рынке. Тем не менее Сильва не хочет уезжать из Испании.

     Предложение в 25 миллионов евро за Сильву должен был представить туринский "Ювентус". Но "отбой" этой сделке дал сам футболист, не пожелавший переезжать в Италию.

     Сильва знает об интересе со стороны "Барселоны" и мадридского "Реала", поэтому склонен дождаться окончания сезона, чтобы получить предложение от одного из этих клубов. Таким образом молодой футболист сборной Испании дал понять, что открыт для предложений "Барсы" и "Реала".

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 24.03.2009

Новости за 24.03 за предыдущие годы