День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.04.2009

Гвардиола: "Я горд за своих игроков" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола заявил после матча, в котором его команда играла против "Вальядолида на "Соррилье" (0-1), что он "очень горд за своих игроков", за то, что они продемонстрировали сегодня на поле.

     - "Вальядолид" весь матч давил на нас. Команда хорошо ответила на это. Надо отдать должное нашему сопернику. Главное, что заработаны столь важные три очка, - отметил тренер.

     Также Пеп сказал, что его подопечные "вложили всю душу в матч", что их отношение было подобающим, особенно потому, что "это всегда дорогого стоит" после матчей сборных.

     Гвардиола захотел поздравить "Вальядолид" "за решительность этой команды, за ее смелость и открытость". Как считает Пеп, "это единственная команда, которая показала такое против "Барсы".

     - Сейчас мы хотим отдохнуть и до понедельника подумать о матче Лиги чемпионов против "Баварии". Если нам удастся жить от матча к матчу, я уверен, что в конце у нас будет возможность выиграть какой-нибудь титул".

     Когда Гвардиолу спросили о поражении мюнхенской "Баварии" в последнем матче чемпионата со счетом 1-5, он ответил, что "этот поединок не имеет никакого отношения к матчу Лиги чемпионов, который состоится в среду". По его мнению, "это скорее худшее, что могло бы произойти". Гвардиола также сказал: "Все футболисты "Баварии" прекрасно умеют играть в футбол. Они полны желанием делать это".

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.04.2009

Новости за 05.04 за предыдущие годы