День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

11.06.2009

На прошлой неделе Лапорта поговорил с Рибери Bookmark and Share

     Франк Рибери теперь знает об интересе “Барсы” от самого Жоана Лапорты. Президент смог с ним связаться через Эрика Абидаля во время сборов французов перед матчем с Австрией.

     Лапорта позвонил Абидалю, который является хорошим другом Рибери, и после разговора с ним попросил позвать к телефону Франка. Речь не шла о каких-либо делах и никаких договоренностей достигнуто не было. Целью президента “блауграны” было просто продемонстрировать игроку, что “Барса” в нем очень заинтересована.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.06.2009

Новости за 11.06 за предыдущие годы