День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

23.08.2009

“Арсенал” предложит лучший контракт, чтобы удержать Фабрегаса Bookmark and Share

     Владельцы “Арсенала” планируют увеличить зарплату капитана команды, чтобы тот не уехал из Лондона в Барселону. Английская пресса сообщает, что Арсен Венгер хочет предложить игроку новый, улучшенный контракт.

     В интересах “Арсенала” уберечь Фабрегаса от ухода в каталонскую дружину, воспитанником которой он и является. После подписания нового контракта Сеск станет, возможно, самым высокооплачиваемым игроком в Англии. Предложение может стать таким же, какое хочет сделать “Барселона”, которая собирается вернуть игрока в команду.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 23.08.2009

Новости за 23.08 за предыдущие годы