День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.05.2006

Месси ещё под вопросом Bookmark and Share

     Лионель Месси может пропустить финальный поединок Лиги чемпионов с английским "Арсеналом".

     У восемнадцатилетнего аргентинского форварда, прозванного "будущим Марадоной", был разрыв мышцы на задней поверхности бедра. Он получил эту травму в начале марта, в матче против "Челси". Врачи клуба сообщали, о том, что возвращение юного аргентинца ожидается через месяц после получения травмы. Но затем он получил рецидив травмы,  и тем самым его восстановление заняло больше времени. "Если я смогу сыграть несколько минут в матче Примеры, то я думаю, что буду участвовать в финале Лиги чемпионов, - сказал Месси.- Никто не хотел бы пропускать какой либо финал, а в особенности, финал Лиги чемпионов. Но это будет сложно! Я усвоил хороший урок касательно моей травмы, и  то, как надо вести себя имея какое-либо повреждение. Самое главное, то что я сейчас стремлюсь к полному восстановлению от травмы. Я очень спокоен".

     А Людовик Жюли, в свою очередь, конкурировал с молодым аргентинцем за место в основе, и забил победный гол, в полуфинале Лиги чемпионов в матче против "Милана".

Источник: Sky Sports

Перевод: