День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

25.09.2009

От “Ла Росаледы” к титулу Bookmark and Share

     “Барса” проведет 5-й тур Примеры в Малаге. Именно на “Ла Росаледе” “Барса” возглавила таблицу чемпионата в прошлом сезоне, а после этого оставалась на первой строчке до конца турнира. В том матче сине-гранатовые победили со счетом 1-4.

ПОБЕДА В АДСКИХ УСЛОВИЯХ

     Чтобы добраться до вершины турнирной таблицы “Барсе” пришлось сражаться на “Ла Росаледе”, которая была полностью залита дождем, шедшем все время до начала матча. Тогда за сине-гранатовых забили Чави (дважды), Месси и Алвеш. В то время как автором единственного гола хозяев стал Дуда.

ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ

     Все усилия, приложенные каталонцами к победе в этом сложнейшем матче, окупились с лихвой, так как это значительно прибавило им мотивации. После этой игры никто так и не смог сместить “Барсу” с первого места в таблице.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.09.2009

Новости за 25.09 за предыдущие годы