День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

29.09.2009

Гвардиола признался, почему он бережет Иниесту Bookmark and Share

     Пеп Гвардиола намекнул относительно одного из самых волнующих вопросов болельщиков "Барсы" - восстановления Андреса Иниесты. Тренер "Барселоны" заявил, что его здоровье "намного лучше" после последних проведенных медицинских тестов, "хотя он еще не готов на сто процентов".

     Иниеста не раз принимал участие в матчах этого сезона, однако ни разу не сделал этого в качестве игрока стартового состава. Проблемы со здоровьем у Иниесты начались еще с конца прошлого сезона, в котором он получил травму мышцы, усугубив ее в финале Лиги Чемпионов.

     Гвардиола объяснил, почему он бережет Иниесту на начальной стадии сезона: "Он получил травму, которую потом усугубил, в той зоне, к которой необходимо относиться очень бережно: передняя часть ноги. Его восстановление проходило очень хорошо, но мы крайне осторожны. Психологически он готов, да и с ногой все в порядке, в общем, он лучше, чем был неделю или десять дней назад, но надо быть осторожными, дабы не допустить рецидива.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.09.2009

Новости за 29.09 за предыдущие годы