День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

30.09.2009

Иниеста снова в основе Bookmark and Share

     Хоть Хосеп Гвардиола и говорил на предматчевой пресс-конференции, что Андрес Иниеста еще не на все 100% готов играть, но все же 8-ка “Барсы” вышел на игру в стартовом составе, в первый раз с финального матча Лиги Чемпионов в Риме. И как всегда сыграл на высоком уровне.

ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ

     За 45 минут, которые Иниеста провел на поле, он успел сместиться с левого фланга атаки, на котором начал матч, в центр поля. Андрес прекрасно ассистировал товарищам по команде, а также мог заработать пенальти, но судья не усмотрел ничего противозаконного в том, что каталонца хватали за майку в штрафной площади.

ДЕВЯТЬ КАНТЕРАНО

     Андрес Иниеста стал одним из девяти футболистов кантеры, которых Пеп Гвардиола привлек к этому матчу. В основе вышли Вальдес, Пуйоль, Пике, Чави, Месси и Иниеста. В качестве запасных же начали матч Педро, Бускетс и Жеффрен.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 30.09.2009

Новости за 30.09 за предыдущие годы