День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.01.2010

Серхио: “Спокойствие. Результаты придут” Bookmark and Share

     В команде “Барсы” нет никакой паники. Два последних матча с “Вильярреалом” (1-1) и “Севильей” (1-2) не вызвали ничего, кроме неудовлетворения от того, что не удалось добиться победы. На пресс-конференции, которая прошла по окончанию тренировки, Серхио Бускетс очень оптимистично высказался по поводу будущего и настоящего своей команды: “Нам очень не повезло и мы начали 2010, не побеждая в двух матчах подряд, но я не думаю, что стоит волноваться. В матче с Севильей мы сможем победить. Спокойно. Результаты придут”.

    ОПТИМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ

     Серхио не преминул заявить, что “Барса” постарается взять реванш в “Севилье”: “Мы пойдем ва-банк в Севилье. Мы амбициозны и пока есть такая возможность, будем бороться за все титулы, которые находятся в игре”. Кроме того, полузащитник отметил, что позиция “Барсы” в других соревнованиях очень хорошая: “Мы лидеры Примеры и встретимся в 1/8 Лиги Чемпионов со “Штутгартом”.

    “НУЖНО ПОМОЧЬ ЧИГРИНСКОМУ”

     Украинский защитник Дмитрий Чигринский получил слова поддержки от своего товарища. Серхио Бускетс попросил набраться терпения, так как у Дмитрия все еще продолжается процесс адаптации: “Любому игроку нужно время, чтобы адаптироваться в другом клубе, стране и вообще такой команде как “Барса”. Дмитрий величайший игрок и за этот короткий срок, что играет с нами, уже почти говорит на каталонском. Мы должны ему дать всю поддержку, которую сможем и я прошу болельщиков, чтобы они поддерживали всех игроков “Барсы”.

    “МЫ НЕ ПЫТАЕМСЯ ОПРАВДАТЬСЯ СУДЕЙСТВОМ”

     Серхио Бускетс не захотел вступать в дебаты по поводу последних судейских действий. Команда хочет быть выше этого и не искать оправдания: “Всегда будут споры по поводу судейства. Они ошибаются, как и все мы. Мы должны быть выше этого. Единственное, чего я прошу у судей, чтобы они разрешили нам больше говорить с ними и обсуждать их решения”.

Теги: Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 07.01.2010

Новости за 07.01 за предыдущие годы