День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.01.2010

Милито снова радуется Bookmark and Share

     Любые усилия имеют свое вознаграждение. Эту фразу, несомненно, повторял Габи Милито все то время, которое занял у него путь к долгожданному восстановлению. Теперь же, спустя полтора года занятий в тренажерном зале вдали от своих товарищей, аргентинец может вздохнуть спокойно.

    ПРОКЛЯТЫЙ ЭПИЗОД НА “ОЛД ТРАФФОРД”

     “Барса” покинула розыгрыш Лиги Чемпионов сезона 2007-08 после того как проиграла в ответном матче полуфинала “Манчестеру” на “Олд-Траффорд”. Но вылет из европейского турнира не стал единственной плохой новостью того вечера. Делегация “Барсы” вернулась домой с травмированным Габи Милито.

    ДВЕ ОПЕРАЦИИ И БОЛЬШИЕ СТРАДАНИЯ

     Аргентинский защитник был прооперирован 13 мая в Барселоне, другими словами две недели спустя после матча с “Манчестером”. Но до того как вернуться из Аргентины назад в Каталонию он перенес еще одну операцию.

    И НАКОНЕЦ, РАЗРЕШЕНИЕ МЕДИКОВ НА ИГРУ

     30 ноября 2009 года после тренировки на “Сьюдад Депортива” Габи Милито получил разрешение медиков на игру. Это разрешение стало самым желанным подарком для аргентинского защитника. В матче с “Эспаньолом” он впервые за долгое время попал в список заявленных на матч игроков, хоть и провел эту игру в запасе.

    ЕЩЕ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В НОЧЬ ВОЛХВОВ

     В Ночь Волхвов самым счастливым человеком в Каталонии стал Габи Милито, так как его подарком стало участие в первом официальном матче после травмы. И, несмотря на поражение от “Севильи” в первом матче 1/8 финала Кубка Короля, Габи был по-настоящему счастлив.

Теги: Габи Милито, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 18.01.2010

Новости за 18.01 за предыдущие годы