День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.03.2010

Пике: “Все матчи ключевые” Bookmark and Share

     Херард Пике дал интервью для официального сайта “Барсы” и рассказал, что он считает ключом к победе в Примере: “Мы должны идти шаг за шагом и не заглядывать дальше следующего матча. На данный момент самым важным матчем является поединок с “Валенсией”. Мы должны постараться завоевать три очка и идти дальше. Нельзя задумываться о матче на “Бернабеу” пока не победили во всех предыдущих поединках. С данного момента все матчи ключевые, если мы хотим победить в Примере”.

    “МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО МОЖЕМ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ”

     Несмотря на то, что на данный момент “Барса” находится на втором месте в таблице Примеры, Херард Пике демонстрирует полную уверенность в том, что в конце сезона “Барса” завоюет этот титул: “Абсолютно вся команда уверена, что в конце сезона мы станем чемпионами. Мы знаем, насколько сложно будет добиться этого, но мы уверены, что сможем защитить свой титул”.

    “НАМ НЕ НУЖНО ВОЛНОВАТЬСЯ”

     Центральный защитник “Барсы” считает, что не стоит расстраиваться из-за того, что в последних турах Примеры каталонцы потеряли очки: “Это правда, что в последних матчах мы были не так хороши, как обычно, но это нормально. Это уже происходило с нами в прошлом году и поэтому не стоит волноваться. Сейчас мы должны думать о матче с “Валенсией”, который состоится в воскресенье и я уверен, что мы сможем победить”.

Теги: Жерард Пике, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.03.2010

Новости за 09.03 за предыдущие годы