День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.03.2010

“Матч с “Валенсией” является ключевым” Bookmark and Share

     На пресс-конференции Рафа Маркес проанализировал состояние команды. “Мы сейчас вышли на финишную прямую и все матчи являются очень важными, но “Валенсия” это особо опасная команда с очень сильными игроками. Это ключевой матч”, - сказал он. Маркеса добавил: “Нужно идти матч за матчем, а следующий – этот. Он будет очень сложный и нужно сконцентрироваться исключительно на нем”.

     Мексиканец отметил атакующую мощь “летучих мышей”: “Это одна из самых опасных линий атаки в Примере. Они очень опасно играют впереди”. Это он говорит, даже зная, что выход на поле Давида Вильи под сомнением: “С ним или без него они очень опасны. Вилья прекрасный игрок, но даже без него будет очень сложно обыграть “Валенсию”. У них очень много отличных футболистов”.

    ЗАТЕМ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

     Следующим матчем после “Валенсии” станет поединок со “Штутгартом” в Лиге Чемпионов. Маркес выражается предельно ясно: “Мы должны играть очень осторожно. “Штутгарт” очень силен и будет играть так же, как и в Германии”. Естественно, Маркес не обошел неудачу извечного соперника “Барсы” в этом турнире: “Мы должны иметь в виду, что такое может произойти и с нами. Нужно всегда уважать соперника. “Реал” старался, но “Лион” был лучше”.

    ШАГ ВПЕРЕД

     4-ка “Барсы” уверен, что его команда покажет лучшее, на что способна. “Мы все должны сделать шаг вперед на этом заключительном отрезке сезона. Включая меня. На тренировках мы выкладываемся по полной. Мы уверены, что скоро сможем показать ту игру, которую демонстрировали раньше”.

Теги: Валенсия, Лига чемпионов, Примера, Рафа Маркес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.03.2010

Новости за 12.03 за предыдущие годы