День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

20.03.2010

19 игроков поедут в Сарагосу Bookmark and Share

     Хосеп Гвардиола повезет в Сарагосу всех игроков, которых он имеет в наличии, исключая травмированных Чави и Абидаля. В списке заявленных на матч игроков присутствует Лео Месси. Несмотря на то, что он сегодня не тренировался по причине зубной боли, он примет участие в матче в “Сарагосой”.

    ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА

     Сегодня утром “Барса” провела последнюю тренировку пред матчем с “Сарагосой”. Каталонцы основательно готовились к встрече на “Ла-Ромареде” с командой, которая несколько лет провела в Сегунде. Единственны, кто не тренировался, был Лео Месси, который отсутствовал из-за зубной боли.

     Чави и Абидаль продолжают восстановление от своих травм.

    В САРАГОСУ НА ПОЕЗДЕ

     Команда отправится в Сарагосу завтра утром. В отличие от всех остальных поездок, эта будет совершена на поезде. Предполагается, что команда прибудет в Сарагосу в 14-45.

Теги: Примера, Реал Сарагоса, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.03.2010

Новости за 20.03 за предыдущие годы