День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.03.2010

Главный союзник “Мальорки” – “Оно Эстади” Bookmark and Share

     “Барселоне” предстоит посетить самый сложный стадион всей Примеры этого сезона. Речь идет об “Оно Эстади”, где болельщики “Мальорки” лишь раз видели поражение своей любимой команды. Это было в 23-м туре, когда “Мальорка” проиграла “Севилье” со счетом 2-3.

    “СЕВИЛЬЯ” – ЕДИНСТВЕННАЯ

     Победить “Мальорку” на “Оно Эстади” было, есть и определенно будет практически невозможно в этом сезоне. К 29-му туру это удалось сделать только одной команде, “Севилье”. Команда Маноло Хименеса смогла победить “Мальорку” на ее родном стадионе со счетом 1-3 в сложнейшем матче, когда им пришлось отыгрываться после гола, забитого Марио Суаресом.

    ЛИДЕРСКИЕ ЦИФРЫ

     Темпы “Мальорки” на родном стадионе можно сравнить с темпами лидеров таблицы: “Барсы” и “Реала”. “Мальорка” победила в таком же количестве домашних матчей, как и сине-гранатовые и всего в двух меньше, чем “бланкос”. Они забили 33 гола и пропустили всего 7. Таким образом, главный ключ к положению “Мальорки” в таблице Примеры – прекрасное выступление на “Оно Эстади”.

Теги: Мальорка, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.03.2010

Новости за 26.03 за предыдущие годы