День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.04.2010

Пике в строю, Ибра – нет Bookmark and Share

     Уже известно, кто в эту субботу поедет в Мадрид, чтобы принять участие в матче с “Реалом” на “Сантьяго Бернабеу”. Хосеп Гвардиола вызвал 19 игроков, что означает необходимость исключить из этого списка перед матчем одного футболиста.

    ПИКЕ СЫГРАЕТ

     Херард Пике, который получил травму в матче с “Атлетиком”, полностью оправился, получил разрешение медиков на игру и поедет с командой в Мадрид. Сегодня центральный защитник абсолютно нормально тренировался со всей командой.

    ИБРА – НЕТ

     Зато в поединке с “Реалом” не сможет принять участие Златан Ибрагимович. На тренировке шведский нападающий продолжил выполнять работу по индивидуальной программе под присмотром тренера по восстановлению. Также не сможет сыграть Эрик Абидаль, который получил травму в матче с “Арсеналом” и выбыл на срок до 10 дней.

    ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА

     Сегодня состоялась последняя тренировка “Барсы” перед матчем с “Реалом”. На поле вышли 19 игроков первой команды, которые и полетят в Мадрид. Делегация “Барсы” выедет с “Камп-Ноу” в 12-15 и направится в аэропорт “Прат”. Вылет запланирован на 13-00, а прибытие в пункт назначения на 14-00.

Теги: Жерард Пике, , Примера, Реал Мадрид, Травмы и болезни, Тренировки, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.04.2010

Новости за 09.04 за предыдущие годы