День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.04.2010

Пропасть Bookmark and Share

     Гвардиола раз за разом повторял свое сообщение. Для всех, кто хотел его услышать. “Я хочу, чтобы мир снова увидел “Барсу”. И “Класико” показало пропасть, лежащую между “Барсой” и “Реалом”. Очное противостояние расставило все по своим местам. “Бланкос” в двух матчах против “Барсы” так и не смогли забить ни одного гола.

    37 ОЧКОВ ВДАЛИ ОТ “КАМП-НОУ”

     “Реал” выиграл все домашние матчи. Но эта статистика превратилась в дым. Первый раз за два года команда Пеллегрини не смогла дома забить ни одного мяча. Последний подобный прецедент был 24 февраля 2008 года в матче с “Хетафе”.

    ВАЛЬДЕС ЛУЧШИЙ В ПРИМЕРЕ

     Его статистика говорит обо всем. И его великолепные сэйвы раз за разом превращают его в непререкаемый номер 1. "Замора" Примеры (19 голов в 31 матче) спас свою команду во втором тайме, когда “Реал” навалился на каталонцев. С другой стороны был Икер Касильяс, который за два года пропустил от “Барсы” 11 мячей и стал “любимой” жертвой Месси.

    СНОВА МЕССИ

     Он забил Касильясу 7 голов. Касильяс и Палоп больше всех остальных пропустили от аргентинского гения. "Пичичи" еще больше увеличил отрыв от Игуаина и теперь может похвастать 27-ю голами в Примере этого сезона. Кроме того, теперь на счету Месси 81 гол в Примере вообще и он сравнялся по этому показателю с Карлесом Рексачем. Более того, теперь аргентинец лидирует в списке претендентов на Золотую бутсу.

Теги: Виктор Вальдес, Лео Месси, Примера, Реал Мадрид, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.04.2010

Новости за 11.04 за предыдущие годы