День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.04.2010

Какой будет пара центральных защитников? Bookmark and Share

     Карлес Пуйоль вне игры. Капитан не сможет помочь своей команде в среду в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов с “Интером” из-за дисквалификации. Точно также он не смог сыграть в прошлом году на “Стэмфорд Бридж”. Но в любом случае найдется, кем его заменить. У Гвардиолы есть три варианта благодаря трем имеющимся в наличии центральным защитникам.

    ПИКЕ И МИЛИТО: 4 МАТЧА

     Они большие друзья и, кроме того, прекрасно понимают друг друга на поле. Они знают друг друга уже долгое время. Когда то вместе защищали цвета “Сарагосы”, а теперь вместе выступают за “Барселону”. В этом сезоне эти двое вместе провели на поле 4 матча. Результаты: победы над “Валенсией”, “Сарагосой” и “Реалом” и нулевая ничья с “Эспаньолом”. В “Класико” на ‘‘Бернабеу” им удалось обезвредить Криштиано Роналдо и Гонсало Игуаина.

    ПИКЕ И МАРКЕС: 5 МАТЧЕЙ

     Еще один вариант для Гвардиолы – поставить в центр защиты Пике и Маркеса. Победа над “Спортингом” на “Эль Молиньон”, разгром “Расинга” на “Камп Ноу”, а также 3-0 в матче с “Депортиво”. Таких результатов добилась команда, когда оба этих защитника находились на поле. А вот в Лиге Чемпионов с ними команда проиграла на “Камп Ноу” “Рубину” и сыграла на выезде вничью со “Штутгартом”.

    МАРКЕС И МИЛИТО: 2 МАТЧА

     Это наименее вероятный вариант, если учитывать количество матчей, проведенных вместе этими защитниками. Но он есть. Поставить в центр защиты Рафу Маркеса и Габи Милито. Вместе они играли в матче с “Арсеналом” и в поединке с “Севильей” в Кубке Короля, в котором Милито в первый раз вышел на поле после травмы.

Теги: Габи Милито, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Рафа Маркес, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.04.2010

Новости за 26.04 за предыдущие годы