День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.06.2010

Пуйоль и Вилья поздравили нового президента Bookmark and Share

     Карлес Пуйоль отметил, что следил за ходом выборов через интернет и по рассказам друзей, а также заявил: "Я хочу поздравить нового президента "Барселоны" Сандро Россела, а также поблагодарить старого президента Жоана Лапорту за те 7 лет, что он провел в клубе".

    ОТМЕТИЛ УЧАСТИЕ

     Пуйоль также отметил важность того, что в выборах участвовало очень большое количество избирателей: "Результаты выборов – решение членов клуба. Поэтому очень важно то, что проголосовало большое количество человек".

    ВИЛЬЯ: "В ДОБРЫЙ ЧАС, НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ"

     Последний игрок, который присоединился к команде "Барсы", Давид Вилья, также пожелал удачи Сандро Росселу: "Учитывая то, что нам стартовать на Мундиале через 2 дня, трудно думать о чем-нибудь другом, но это наш клуб и нужно быть ответственным. Я новичок в клубе. Поэтому могу только пожелать удачи новому президенту. Надеюсь, он поможет команде продолжать в том же духе, что и раньше".

Теги: Давид Вилья, Карлес Пуйоль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.06.2010

Новости за 15.06 за предыдущие годы