День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.07.2010

Жеффрен: "Я знаю, что нужен команде" Bookmark and Share

     Это будет второй сезон Жеффрена Суареса в первой команде "Барселоны". Год назад Пеп Гвардиола решил, что молодой игрок достоин играть в его команде и, несмотря на то, что много игрового времени Жеффрену не досталось, он очень доволен. "Я сыграл даже больше, чем ожидал", - сказал он.

    СЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ

     В следующем сезоне, который вот-вот начнется, у Жеффрена будет еще более сложная задача: постараться закрепиться среди одного из самых сильных нападений в Европе. "Будет очень сложно, особенно после трансфера Вильи, да и учитывая уровень всех нападающих. Но я начинаю сезон с большим желанием и нетерпением", - заявил игрок. "Я уверен, что у меня есть место в этом клубе", - добавил он.

    МЕЖСЕЗОНЬЕ И ХОРОШАЯ БАЗА

     Межсезонье – прекрасный шанс для игроков, которые не получают много игрового времени, чтобы продемонстрировать свои достоинства. "Нас ждут матчи, в которых Мистер может дать мне больше игрового времени. Это будут поединки, которыми нужно наслаждаться и пользоваться возможностями, которые предоставляются", - считает Жеффрен.

Теги: Жеффрен Суарес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.07.2010

Новости за 28.07 за предыдущие годы