День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

28.07.2010

Жеффрен: "Я знаю, что нужен команде" Bookmark and Share

     Это будет второй сезон Жеффрена Суареса в первой команде "Барселоны". Год назад Пеп Гвардиола решил, что молодой игрок достоин играть в его команде и, несмотря на то, что много игрового времени Жеффрену не досталось, он очень доволен. "Я сыграл даже больше, чем ожидал", - сказал он.

    СЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ

     В следующем сезоне, который вот-вот начнется, у Жеффрена будет еще более сложная задача: постараться закрепиться среди одного из самых сильных нападений в Европе. "Будет очень сложно, особенно после трансфера Вильи, да и учитывая уровень всех нападающих. Но я начинаю сезон с большим желанием и нетерпением", - заявил игрок. "Я уверен, что у меня есть место в этом клубе", - добавил он.

    МЕЖСЕЗОНЬЕ И ХОРОШАЯ БАЗА

     Межсезонье – прекрасный шанс для игроков, которые не получают много игрового времени, чтобы продемонстрировать свои достоинства. "Нас ждут матчи, в которых Мистер может дать мне больше игрового времени. Это будут поединки, которыми нужно наслаждаться и пользоваться возможностями, которые предоставляются", - считает Жеффрен.

Теги: Жеффрен Суарес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.07.2010

Новости за 28.07 за предыдущие годы