День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.10.2010

Вилья: "Ни одна команда не создает столько моментов" Bookmark and Share

     "Барселона" уже потеряла на "Камп Ноу" 5 из 9 возможных очков. Вилья, который пропустил матч с "Мальоркой" из-за дисквалификации, призывает не оглядываться назад. "Мы уже потеряли эти очки. Теперь нужно работать, чтобы такого больше не повторилось", - заявил Вилья.

     НЕ ХВАТАЕТ ГОЛОВ

     Вилья не волнует низкий показатель голов "Барсы" в последних матчах. Самое главное, что команда создает опасные моменты: "Нет ни одной команды, которая создавала бы столько опасных моментов, как мы. Но мы никак не можем материализовать их в голы и очень этого хотим".

     ПОХВАЛЫ БОЯНУ

     Нападающий также похвалил Бояна Кркича, который, кстати, еще не забивал в этом сезоне. "Он хорошо справляется. Ему немного не везет с голами, но он хорошо играет, когда нужен команде. Голевая засуха случается у каждого нападающего. Боян очень молодой игрок с впечатляющими способностями. Он обязательно будет много забивать в этом сезоне", - отметил он.

Теги: Боян Кркич, Давид Вилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.10.2010

Новости за 06.10 за предыдущие годы