День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

11.10.2010

Адуриц: "Вилья превзойдет Рауля и забьет еще больше голов" Bookmark and Share

     Вилья находится всего в шаге от того, чтобы сравняться по забитым голам за сборную Испании с Раулем Гонсалесом, который пока является лучшим бомбардиром красной фурии. Но с тех пор как он вплотную подобрался к рекорду сумел лишь 4 раза пробить в штангу. По словам Ариса Адурица гол скоро придет, а после него придут и другие.

     "Я полностью убежден, что он это сделает. Он превзойдет Рауля и забьет еще больше голов. Не знаю когда, но хоть бы у него получилось поскорее. Лучше всего во вторник в Шотландии", - заявил баск.

     Арис еще не забивал за сборную и мечтает это сделать. Он дебютировал в прошлом матче со сборной Литвы и провел на поле 15 минут. После матча он высказался очень самокритично: "Я был слишком возбужден. Скорее всего потому, что это был мой дебют. Я три раза потерял мяч. Но я все равно очень счастлив, что смог дебютировать".

Теги: Давид Вилья, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.10.2010

Новости за 11.10 за предыдущие годы