День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.07.2006

"Барса" не теряет надежд заполучить дуэт защитников из "Юве" Bookmark and Share
"Барса" находится в непосредственной близости от подписания контракта с защитниками "Юве" Тюрамом и Дзамброттой. Победители Лиги чемпионов надеются прийти к соглашению с "Юве" уже к началу следующей недели. "Нам следует подождать с разговорами перед тем, как будет подписано реальное соглашение, - заметил спортивный директор каталонского клуба Чики Бегиристайн. - Мы настроены очень оптимистично и надеемся уладить все формальности до понедельника".

     СМИ уже сделали предположение, что сумма трансфера новоиспеченного чемпиона мира Дзамбротты будет составлять девятнадцать миллионов евро. Также предложен особый контракт на один год Тюраму.

     Из-за перевода "Юве" в серию B, команда понемногу расформировывается, Фабио Каннаваро и Эмерсон уже на верном пути в мадридский "Реал".

     Дзамбротта вел переговоры с "Челси" и "Миланом", однако "Барса" сделала все возможное, чтобы привлечь внимание итальянца. С его помощью "сине-гранатовые" надееются укрепить свою оборону, весьма надежную и на данный момент.

Источник: Sky Sports

Перевод: April


Другие новости за 20.07.2006