День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

04.11.2010

1/8 очень близко Bookmark and Share

     Шансы "Барсы" на выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов очень высоки. Каталонцы уже могли гарантировать себе попадание в плей-офф, но в Дании не смогли победить. Таким образом, подопечным Гвардиолы понадобится как минимум еще один тур, чтобы достичь заветной цели.

     ПОБЕДА В ГРЕЦИИ

     В следующем туре "Барса" 24 ноября сыграет в Греции с "Панатинаикосом". Несмотря на то, что греческая команда находится на последнем месте в группе, поединок легким не будет. Но победа над греками гарантирует "Барсе" место в плей-офф. Стоит добавить, что если оба матча в группе "Д" закончатся ничьей, то "Барса" и "Копенгаген" оба гарантируют себе выход в 1/8. А в последнем туре решится, кто попадет туда с первого места.

     ЕСЛИ НЕТ, ОДНО ОЧКО В МАТЧЕ С РУБИНОМ

     Если же "Барсе" не удастся набрать очков в следующем туре, то тогда подопечным Гвардиолы будет достаточно всего одного очка в поединке с "Рубином", чтобы достичь желанного результата.

Теги: Лига чемпионов, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.11.2010

Новости за 04.11 за предыдущие годы