День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.11.2010

Ван Гааль: "Никогда не прощу Круиффа" Bookmark and Share

     У тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Гааля очень особенные воспоминания о критике в его адрес со стороны Йохана Круиффа.

     - Никто не знает, через что мне пришлось пройти, когда я был тренером "Барсы", - заявил ван Гааль университетскому голландскому изданию 'College Tour'.

     Тренер "Баварии" имел в виду критику в свой адрес со стороны Йохана Круиффа. Я никогда не прощу ему то, что он сделал. Я пытался проделать достойную работу в "Барсе", несмотря на все попытки сеньора Круиффа помешать мне".

     При этом ван Гааль признает всю важность того, что говорит Круифф: "Он - настоящий идол в Барселоне, как, например, Ули Хенесс в "Баварии". Болельщики всегда верят тому, что они говорят, хотя они и не всегда в курсе о положении вещей в клубе", - продолжил ван Гааль.

     Он также сказал, что Круифф критиковал его "каждую неделю. Он говорил одно и то же, но не брал никакой ответственности".

Теги: Йохан Круифф

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.11.2010

Новости за 09.11 за предыдущие годы