День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.11.2010

Пуйоль: "Это лишь середина моей карьеры!" Bookmark and Share

     "Сине-гранатовый" капитан пошутил по поводу проведенного 500-го матча и поздравил всех с очень важной победой над "Вильярреалом".

     Для Карлеса Пуйоля вчерашний день был особенным. Не каждый матч становится 500-ым на высшем уровне. "Это только середина моей карьеры!, - пошутил капитан, который был удовлетворен победой в очень сложном матче. - "Вильярреал" относится к тем соперникам, которые не дают тебе возможности перевести дух, поэтому нужно гордится проделанной работой. Эта победа является наградой за борьбу до последней минуты", - оценил работу команды Пуйоль.

     Педро снова был заметной фигурой матча. Он дал ширину полю, шел в прессинг и всегда искал пути к воротам Диего Лопеса. Ему также удалось забить гол, однако Дельгадо Феррейро, послушав одного из своих ассистентов, отменил гол, посчитав, что Месси был в положении "вне игры", хотя офсайда не было. "Это решение нас очень расстроило, но иногда арбитры ошибаются, и давить на них не стоит", отметил Пуйоль.

     Педро же остался доволен: "Важно ждать следующего тура со спокойной душой, особенно после победы над такой серьезной командой, как "Вильярреал".

     Серхио Бускетс был очень позитивен в оценке триумфа в матче с третьей командой чемпионата: "Мы одержали победу над очень умелой командой. Они, как и мы, любят держать мяч. Эта команда является одной из лучших в лиге".

     Полузащитник сказал, что арбитр немного насолил "Барсе" с отменой гола, поэтому победа чувствуется еще более ценней: "Такого рода победы ценятся больше, чем победы, добытые малой кровью. Мы в хорошей форме и находимся на правильном пути. В сегодняшнем матче мы потратили очень много сил, но против такого соперника другого ожидать не приходится".

Теги: Вильярреал, Карлес Пуйоль, Педро Родригес, Примера, Сержи Бускетс, Статистика

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.11.2010

Новости за 14.11 за предыдущие годы