День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.11.2010

Райола отправляет Кройффа с Гвардиолой в психбольницу Bookmark and Share

     Представитель Ибрагимовича жестко выступил против Кройффа и продолжил хамить Гвардиоле.

     Кройфф как-то высказался на "Football Awards" об адаптации Ибрагимовича: "Играть в таком клубе, как "Барса", нечто особенное. Люди, живущие в Каталонии, абсолютно другие, есть различие от остальной Испании. У них много специфических особенностей, которые должны быть приняты во внимание. Их культура очень сложная". Кройфф также сказал, что "Ибрагимович лучше приспосабливается в Италии".

     Райола не заставил себя долго ждать с ответом на заявления Кройффа: "Знаете, что я хочу сказать Кройффу? Пошел бы он к черту. Он никто", - было сказано агентом игрока в интервью шведскому изданию "Expressen".

     Агент Ибры добавил, что "Кройфф стареет, и у него не хватило смелости продолжить карьеру тренера. Он не может тренировать команду современного клуба".

     Если в первый раз он сказал, что Гвардиоле "место в психбольнице", на этот раз Райола нашел ему друга: "Я думаю, что и Кройффу и Гвардиоле нужно в психбольницу. Замолчать, сесть и играть в карты, так они оказали бы "Барсе" большую услугу".

     - Есть одна игра, она называется "память", игра в карты, в которой нужно взять четыре карты одного типа. Гвардиола и Кройфф могут сесть за стол и играть в эту игру, - добавил Райола.

     - Почему Кройфф не сказал, что Златан не приспособится к испанскому футболу до того, как его купили? - закончил Райола.

Теги: Йохан Круифф, Пеп Гвардиола

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.11.2010

Новости за 16.11 за предыдущие годы