День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.11.2010

Бускетс: "Мы сражаемся за многое" Bookmark and Share

     Как и ожидалось, в зале для пресс-конференций "Панатинаикоса" пресса задавала много вопросов о предстоящем "Класико". Но Серхио Бускетс не захотел общаться на эту тему, а заявил: "Нам просто необходимо побеждать в следующем матче, чтобы обеспечить себе выход из группы с первого места, а значит играть ответный матч 1/8 финала на "Камп Ноу". И добавил: "Было бы глупо за 24 часа до такого важного матча говорить о "Класико". На данный момент "Класико" не существует. А существует необходимость побеждать среду".

     ИСПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО

     Бускетс также высказался об обязательствах, а матч с "Панатинаикосом", по его мнению, одно из них: "Мы сконцентрированы только на этом. Нам нужно постараться и одержать первую победу над "Панатинаикосом" здесь. Сейчас мы думаем только о том, чтобы выйти с первого места в группе".

     ВСЕГДА НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ

     Также Бускетс отметил, что команда Пепа Гвардиолы подходит ко всем матчам на самом высоком уровне: "Мы идем день за днем и матч за матчем. Мы играем на результат, несмотря на красивую игру. В начале сезона на нас повлияло то, что мы только вернулись с Мундиаля и не смогли провести привычное длинное межсезонье. Но сейчас мы в отличной форме, что жизненно необходимо для того футбола, в который играем мы".

     ЭТО БУДЕТ ДРУГАЯ КОМАНДА

     По поводу чемпиона Греции Серхио сказал: "Смена тренера привела к тому, что против нас будет играть абсолютно другая в футбольном плане команда". По поводу того, что Пао идет на последнем месте в группе Бускетс заявил: "Не бывает легких матчей. Мы играем так, как можем. А нужно нам завладеть мячом, завладеть преимуществом, выиграть, набрать три очка и завоевать путевку в плей-офф с первого места".

Теги: Лига чемпионов, Панатинаикос, Примера, Реал Мадрид, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 24.11.2010

Новости за 24.11 за предыдущие годы