День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.12.2010

Легкая тренировка для восстановления сил Bookmark and Share

     После триумфа над "Эспаньолом" на "Корнелле-Эль-Прат" со счетом 1-5 в эту субботу, в воскресенье команда Пепа Гвардиолы провела легкую тренировку. Только один игрок, который выходил в том поединке в основном составе, Сержи Бускетс, появился на поле.

     Все остальные футболисты основы в матче с "Эспаньолом", как обычно в послематчевые дни, занимались в тренажерном зале.

РАБОТА ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ

     Таким образом, сегодня на поле №1 "Сьюдад Депортива" занимались только 8 игроков первой команды: Пинто, Адриано, Максвелл, Маскерано, Кейта, Боян, Сержи Бускетс и Милито, который продолжает восстанавливаться от травмы.

     Чуть позже Дани Алвеш, который выходил в основе во вчерашнем поединке, а также Жеффрен Суарес вышли на поле, чтобы совершить пробежку. В понедельник предполагается, что игроки бросят все силы на подготовку к первому матчу 1/8 финала Кубка Короля, который состоится во вторник на "Камп Ноу" против "Атлетика".

8 ИЗ "БАРСЫ АТЛЕТИК"

     На тренировке присутствовало также 8 футболистов "Барсы Атлетик". Помимо обычного гостя Тиаго Алькантара, Пеп пригласил Миньо, Армандо, Муньесу, Планаса, Риверолу, Илие и Тельо.

Теги: Атлетик Бильбао, Габи Милито, Дани Алвес, Жеффрен Суарес, Королевский кубок, Примера, Сержи Бускетс, Травмы и болезни, Тренировки, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.12.2010

Новости за 20.12 за предыдущие годы