День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.12.2010

"Валенсия" хотела усилиться Бояном Bookmark and Share

     "Валенсия" хочет использовать зимнее трансферное окно для того, чтобы усилить некоторые проблемные позиции, а в частности линию нападения. Валенсийская пресса по этому поводу упомянула об интересе "летучих мышей" к нападающему "Барселоны" Бояну Кркичу. Это будет большой проблемой, учитывая желание самого игрока продолжить выступление в "Барсе". А особенно после того, как Кркич продлил свой контракт с сине-гранатовыми до 2015 года.

     Но у "Валенсии" остается вариант с арендой, так как сумма отступных, прописанная в контракте игрока, теперь составляет 100 миллионов евро. Это не первая попытка "мышей" заполучить Бояна. Летом, когда каталонцы приобретали Вилью, руководство "Валенсии" хотело включить Кркича в сделку, но получило твердый отказ руководства "Барсы".

Теги: Боян Кркич, Валенсия, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.12.2010

Новости за 28.12 за предыдущие годы