День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.01.2011

Боян возвращается в общую группу Bookmark and Share

     По традиции перед домашними матчами “Барса” тренируется на “Камп Ноу” и сегодняшний день не стал исключением. Последняя тренировка перед поединком с “Альмерией” прошла за закрытыми дверями и была посвящена последним деталям, тактическим и стратегическим.

18 + БАРТРА, МОНТОЙА И НОЛИТО

     Всего занималось 18 футболистов первой команды, так как Пуйоль и Жеффрен продолжают восстанавливаться от травм. Пеп Гвардиола в их отсутствие решил привлечь под свое начало трех игроков “Барсы Б”: Марка Бартру, Мартина Монтойю и Нолито. Учитывая то, что Дани Алвеш наверняка не примет участия в поединке у них есть хорошие шансы получить игровое время.

БОЯН В ОСНОВНОЙ ГРУППЕ

     Боян Кркич, который во вторник не смог завершить занятие из-за проблем с желудком, занимался сегодня абсолютно нормально со своими товарищами. Впрочем, как и Дани Алвеш. Бразилец с каждым днем все быстрее восстанавливается от повреждения правой голени.

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДО МАТЧА

     По традиции игроки после тренировки вместе пообедали и затем получили свободное время вплоть до 22-15. Именно в это время они должны будут вернуться на “Камп Ноу”.

Теги: Альмерия, Боян Кркич, Дани Алвес, Жеффрен Суарес, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Нолито, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!