День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2011

Гвардиола: “ Мне нравится Кубок, потому что все чувствуют себя нужными команде” Bookmark and Share

     “Барса” благодаря победе над “Альмерией” в полуфинале Кубка Короля с общим счетом 8-0 сыграет 20 апреля в 35-м финале турнира в своей истории. Тренер “Барселоны” особенно любит Кубок, так как этот турнир дает возможность всем игрокам почувствовать себя нужными команде. “Мы стараемся, чтобы все игроки получали игровое время и участвовали во всех турнирах”, - заявил Пеп, очень довольный той серьезностью, с которой игроки резервного состава отнеслись к задаче, поставленной на матч с “Альмерией”.

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЫХОД

     Учитывая то, что команда может выйти в финал турнира Гвардиола привез с собой в Альмерию всю команду. “Очень часто мы едем на полуфинал все вместе. Попадание в финал – заслуга все команды. И мне нравится, когда в этот момент мы вместе. Попасть в финал турнира стоит многого. Безусловно, мы заслужили это”, - сказал Пеп.

“ЯНВАРЬ БЫЛ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ”

     Тренер отметил, что в январе его игрокам пришлось несладко: “В январе мы провели очень большое количество матчей, и у игроков не было времени на отдых. Поэтому матч с “Альмерией” послужил возможностью получить игровое время для тех, кто его получает мало, и отдохнуть для тех, кому это было необходимо”.

“ВСЕ МОГУТ ВСЕ”

     В поединке с “Альмерией” отличились Адриано, Тиаго и Афеллай. А это значит, что остался только один игрок, который еще не забивал – Маскерано. “Это очень хорошо, что эти трое забили. Это хорошая новость. Это показывает, что абсолютно все отрабатывают как в атаке, так и в обороне”, - сказал Пеп.

Теги: Королевский кубок, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Ula_Catalony в 20:50:00, 04.02.2011

Jdem final!!!

IXTREI в 20:03:01, 04.02.2011

мауру Барса хорошенько крылошки подрезала , теперь опустится с небес на землю ))))

Barc79 в 15:46:51, 04.02.2011

Маур дятел !

ytipytishok в 01:48:17, 04.02.2011

Маур тоже считает, что Реал заслужил финал кубка )